Начало вычитки

Дописал десятую главу «Конца сказки». На этом временно прерываюсь и снова достаю из дальнего ящика «Криабал». Начинаю генеральную вычитку. Думаю, недели за две управлюсь — а потом уйдет в издательство.

8 thoughts on “Начало вычитки

      1. В «Конце сказки», про «Криабал» вы не раз отвечали, там даже можно было аналог полосы загрузки сделать)))

          1. Отличное чувство, Александр. Живу с твоими произведениями. Начал еще в ВУЗе читать взапой. Со временем любопытство заменила настоящая любовь к слогу мастера. Это чудесно, когда можно вот так просто сказать большое спасибо любимому автору современнику.
            Собрал все бумажные варианты книг, надеюсь копеечка с этого упала к тебе в копилку.
            Крутятся мысли свести тебя с студией cd project red, может захотят сделать гейм-экранизацию. Ибо как им удалось воссоздать мир Сапковского поражает.
            Ты уникален, так лаконично собирать миллионы культурных явлений и образов в единую прочную систему…
            Есть ощущение что пойти в гейм индустрию шаг верный, чтобы стать знаменитым на весь мир.

  1. Александр, я начал читать Ваши произведения ещё в школьном возрасте. И с нетерпением жду выхода следующих книг. У Вас великолепная фантазия. Я хотел сказать спасибо за многие часы проведенные за Вашими книгами, они были волшебными. Я раза четыре перечитывал всю серию архимаг, и ни разу не надоело. Я хотел бы сказать Вам спасибо за Ваше творчество, и пожелать Вам дальнейших успехов

    1. Поддерживаю. Архимаг перечитывал перед выходом каждой новой книги, начиная с 7-й и после последней 3 раза. Благодарю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.